Предлагаем базу для проведения мероприятий различного уровня

04.01.2015

Калужский санаторий "Спутник" Предлагает базу для проведения различного рода тренингов,семинаров, форумов, фестивалей и корпоративных мероприятий.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Калужский санаторий "Спутник" (г. Людиново, Калужская область) находится в 320 км от Москвы. В очень живописном месте (сосновый бор).

ВМЕСТИМОСТЬ: 220 человек.

РАЗМЕЩЕНИЕ: На территории санатория Три 2-х этажных кирпичных корпуса. Наши гости размещаются в комфортабельных номерах различных категорий. Всего номеров – 63 Люкс- 4 Полулюкс – 4 Двухместные номера -23 Трехместные - 32 В каждом корпусе просторные холлы.

Имеется оснащенный лечебный корпус, тренажерный зал, сенсорная комната для психологической разгрузки, оборудованные танцевальный и кино- залы. Имеем богатый опыт в организации и проведении Всероссийских, областных и регинальных мероприятий.

Мы готовы организовать развлекательные, анимационные и спортивные программы, как для участников мероприятия, так и для гостей (в т.ч. детскую анимация).

С учетом ваших пожеланий, мы можем приготовить разнообразное меню. Для постоянных клиентов и больших групп – выгодные индивидуальные ценовые предложения и бонусы на дополнительные услуги базы. При организации мероприятий возможно размещение рекламы на сайтах компании и совместное продвижение.

Все Новости